Как проверить продавца на OLX

olx
6 сентября, 2021 admin 0 Комментариев

OLX – это огромный рынок, в котором есть отделы от дома и сада до автомобильной и промышленной продукции. Торговая площадка состоит из товаров, предлагаемых различными продавцами, как компаниями, так и частными лицами. Если вы покупаете у частного лица, скорее всего, этот человек не имеет такой репутации, как крупная и устоявшаяся компания. Вы можете заглянуть в их профиль продавца и посмотреть, что говорят другие покупатели.

При совершении покупок в Интернете вы должны проявлять должную осмотрительность. К счастью, Crystal Staff упрощает это. С помощью наших услуг вы можете проверить любого продавца, достаточно будет знать его ФИО или другие данные что бы запустить проверку лица на благонадежность

Зачем проверять продавца на ОЛХ

OLX  не является исключительно надежной, как и везде на ней полно мошенников. OLX, пожалуй, является одной из наиболее всеобъемлющих и удобных торговых площадок для покупателей. Но это не значит, что что-то не может пойти не так.

Мошенники повсюду, и огромное количество пользователей на OLX делает этот сайт привлекательным. Несмотря на то, что ваши деньги относительно безопасны, даже если вас обманывают, никому не нужны хлопоты, связанные с системой претензий.

Намного легче проявить должную осмотрительность, прежде чем отправить деньги мошеннику.

Что понадобится для проверки продавца на ОЛХ

Проверку возможно провести по множеству данных, но желательно иметь ФИО и дату рождения. Дополнительные данные по которым можно провести проверку:

  • Номер телефона
  • ИНН
  • Паспортные данные

Что я получу при проверке продавца на OLX

Мы проверим благонадежность продавца по следующим направлениях:

  • Подтверждение личности – выясним тот ли он, за кого себя выдает.
  • Проверка судимостей – посмотрим не привлекался ли за мошенничество, воровство и по другим статьям.
  • Проверка по черным списка продавцов – проверим по 23 общественным черным списках и по внутреннему черному списку

Проверку продавца на OLX можно заказать как комплексно по всем направлениям(цена составит 200 грн.), так и по отдельности.

Что делать, если я уже стал жертвой мошенника на OLX

Если вы уже стали жертвой мошенника в первую очередь рекомендуем сообщить об этом в поддержку OLX и правоохранительные органы. 

В случаем если оба варианта игнорируют вашу проблему, мы можем помочь вам с идентификацией мошенника, что ускорит работу правоохранительных органов. В любой случае нам понадобятся имеющиеся у вас данные для мошенника, и чем их будет больше, тем лучше. 

Так как каждая ситуация индивидуальна и не всегда возможно определить четкие критерии. Для консультации оставляйте всю информацию в форме ниже, и что именно вы бы хотели узнать.

Наши консультанты с радостью вам помогут. 

Свяжитесь с нами для оформления заявки или консультации

Форма для лендинга
Вы можете связаться с нами:

Проверка продавца OLX


200грн
  • Проверка личности
  • Проверка судимостей
  • Проверка по черным спискам (24 шт.)